Второй год подряд победили североморцы

26.02.2010 (19:57)

На минувшей неделе на коллегии комитета по физической культуре и спорту Мурманской области состоялось награждение победителей и призеров второй областной Спартакиады государственных и муниципальных служащих "Здоровые лидеры - сильная Россия". Второй год подряд победителем стала команда администрации ЗАТО Североморск, набрав 212 очков. Служащие из флотской столицы состязания в трех видах из шести - плавании, бильярде и "Президентских тестах".

Второго и третьего призера в общем зачете разделили всего одно очко. Администрация Мончегорска со 149 очками стала второй, третьими в итоговой таблице оленегорцы - 148.

Третья Спартакиада начнется соревнованиями по лыжным гонкам, которые пройдут в Апатитах 27-28 марта.